0

Non hai articoli nel carrello.

SPEDIZIONI GRATUITE PER ACQUISTI SUPERIORI A 49€ E RESO GRATUITO

DAINESE TI REGALA UN BUONO SCONTO!

28/07/2014

Le sorprese Dainese non finiscono mai! Dal 28 luglio al 31 agosto nei nostri D-Store che aderiscono all'iniziativa, riceverai un buono sconto pari al 15% del tuo acquisto da spendere dal 1° al 30 settembre.

Vieni a trovarci nei nostri D-Store per avere in omaggio questo speciale buono acquisto!

 

SCOPRI I NEGOZI ADERENTI ALL’INIZIATIVA:

 

D-Store Roma
Via della Penna, 13/21
00186 ROMA
+39 0636003678
d-store.roma@dainese.com
Pagina Facebook

 

D-Store Vicenza
Via dell’Economia, 64
36100 VICENZA
+39 0444224153
d-garage@dainese.com
Pagina Facebook

 

D-Store Milano
Via Tertulliano, 3
20137 MILANO
+39 0254121538
info@dstoremilano.com
Pagina Facebook

 

D-Store Bologna
Via Stalingrado, 15/6
40128 BOLOGNA
+39 0516312223
d-store.bologna@dainese.com
Pagina Facebook

 

D-Store Siracusa
Via Elorina, 3B
96100 SIRACUSA
+39 093162144
d-store.siracusa@dainese.com
Pagina Facebook

 

D-Store Lugano
Via al Fiume, 1
6929 GRAVESANO (CH)
+41 916052306
d-garage.lugano@dainese.com
Pagina Facebook

 

D-Garage Kozina
Mestni trg, 8
6240 KOZINA
+386 56892600
dainese.kozina@eurosport-trade.si
Pagina Facebook

Help

Info su Dainese

Dainese 40 App

Iscriviti alla nostra newsletter

  1. Dichiaro di aver letto e di accettare i termini e condizioni della Privacy Policy e dell'Informativa sulla Privacy.

Trova i negozi

Cerca e trova il rivenditore autorizzato più vicino a te.
© 2016 Dainese S.p.A Via dell’Artigianato, 35 - 36060 Molvena (VI) - Italia - Iscritta al Registro delle Imprese di Vicenza n. IT03924090248
P.IVA: IT03924090248 Capitale Sociale 1.582.328 Euro I.V.
Fully Commerce s.r.l. via Retrone, 16 - 36077 Altavilla Vicentina (VI) - Italia - Iscritta al Registro delle Imprese di Vicenza n. IT03658410240
P.IVA: IT03658410240 Capitale sociale 15.000 Euro I.V.
All rights reserved. - Disclaimer - Sitemap - Codice Etico - Credits
Utilizziamo i nostri cookies e quelli di terzi, per migliorare la tua esperienza d'acquisto analizzando la navigazione dell'utente sul nostro sito web. Se continuerai a navigare, accetterai l'uso di tali cookies. Per ulteriori informazioni, ti preghiamo di leggere la nostra Politica sui Cookies
x