LIVRAISON GRATUITE POUR LES COMMANDES DE PLUS DE 99CHF

DAINESE T'OFFRE UN BON DE RÉDUCTION!

28/07/2014

Les surprises Dainese ne s'arrêtent jamais ! Du 28 juillet au 31 août, dans nos D-Store participant à l'opération, vous recevrez un bon de réduction de 15 % sur votre achat, à utiliser entre le 1er et le 30 septembre.

Rendez-vous dans nos D-Store pour bénéficier de ce bon d'achat spécial !

 

DÉCOUVREZ LES MAGASINS PARTICIPANT À L'OPÉRATION :

 

D-Store Roma
Via della Penna, 13/21
00186 ROMA
+39 0636003678
d-store.roma@dainese.com
Facebook

 

D-Store Vicenza
Via dell’Economia, 64
36100 VICENZA
+39 0444224153
d-garage@dainese.com
Facebook

 

D-Store Milano
Via Tertulliano, 3
20137 MILANO
+39 0254121538
info@dstoremilano.com
Facebook

 

D-Store Bologna
Via Stalingrado, 15/6
40128 BOLOGNA
+39 0516312223
d-store.bologna@dainese.com
Facebook

 

D-Store Siracusa
Via Elorina, 3B
96100 SIRACUSA
+39 093162144
d-store.siracusa@dainese.com
Facebook

 

D-Store Lugano
Via al Fiume, 1
6929 GRAVESANO (CH)
+41 916052306
d-garage.lugano@dainese.com
Facebook

 

D-Garage Kozina
Mestni trg, 8
6240 KOZINA
+386 56892600
dainese.kozina@eurosport-trade.si
Facebook

Informativa
Nous utilisons nos propres cookies et ceux de tiers, pour améliorer votre expérience d’achat en analysant la navigation de l’utilisateur sur notre site internet. En continuant votre navigation, vous accepterez automatiquement l’utilisation de ces cookies. Pour plus d’informations, nous vous prions de bien vouloir lire notre rubrique Politique sur les Cookies
x