KEINE VERSANDKOSTEN BEI BESTELLUNGEN AB 99CHF

DAINESE SCHENKT IHNEN EINEN RABATT-BON!

28.07.2014

Die Überraschungen von Dainese enden nie! Vom 28. Juli bis 31. August erhalten Sie in unseren D-Stores, die an der Initiative teilnehmen, einen Rabatt-Bon über 15% für Ihren Einkauf, der vom 1. bis 30. September eingelöst werden kann.

Kommen Sie uns in unseren D-Stores besuchen, um diesen speziellen Kauf-Bon kostenlos zu erhalten!

 

ENTDECKEN SIE DIE AN DER INITIATIVE TEILNEHMENDEN GESCHÄFTE:

 

D-Store Roma
Via della Penna, 13/21
00186 ROMA
+39 0636003678
d-store.roma@dainese.com
Facebook

 

D-Store Vicenza
Via dell’Economia, 64
36100 VICENZA
+39 0444224153
d-garage@dainese.com
Facebook

 

D-Store Milano
Via Tertulliano, 3
20137 MILANO
+39 0254121538
info@dstoremilano.com
Facebook

 

D-Store Bologna
Via Stalingrado, 15/6
40128 BOLOGNA
+39 0516312223
d-store.bologna@dainese.com
Facebook

 

D-Store Siracusa
Via Elorina, 3B
96100 SIRACUSA
+39 093162144
d-store.siracusa@dainese.com
Facebook

 

D-Store Lugano
Via al Fiume, 1
6929 GRAVESANO (CH)
+41 916052306
d-garage.lugano@dainese.com
Facebook

 

D-Garage Kozina
Mestni trg, 8
6240 KOZINA
+386 56892600
dainese.kozina@eurosport-trade.si
Facebook

Informativa
Wir verwenden unsere Cookies und die Dritter, um Ihre Kauferfahrung zu verbessern, indem die Navigation des Users auf unserer Web-Seite analysiert wird. Wenn Sie weiter navigieren, akzeptieren Sie die Nutzung dieser Cookies. Für weitere Informationen bitten wir Sie, unsere Datenschutzpolice zu lesen Cookie-Richtlinien
x